Результаты II Международного конкурса исполнителей камерной музыки "Winterreise"


Все участники финального тура получают дипломы и звание лауреата международного конкурса

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

Специальный приз от Ассоциации лауреатов Международного конкурса им. П. И. Чайковского:

  • Сертификат на участие в Международном юношеском конкурсе им. П. И. Чайковского без предварительного прослушивания:

Софья Сорокина (виолончель) 

Адриан Антал (фортепиано)

Юрий Картузов (фортепиано)

 

Специальный приз от Международного музыкального фестиваля "Musica su Rome" в Риме (Италия) 

  • Приглашение к участию в сезоне 2021-22 гг. Сольный концерт

Владимир Родин (фортепиано, Россия)

 

 

Специальный приз от Международного музыкального фестиваля "Festival Luoghi Immaginari"

в провинции Пьемонт (Италия).

  • Приглашение к участию в фестивале в сезоне 2021-22 гг.

Екатерина Виноградова (сопрано, Россия)

Специальный приз от Ассоциации «Sequenda» (Accadémie été Nei Stëmmen, Люксембург) Приглашение к участию в мастер-классах и программах Ассоциации

в Люксембурге в 2021 году: 

                                    Григорий Аликов (фортепиано). 31 августа по 6 сентября. Академия

Джулия Батталия (soprano). 31 августа по 6 сентября. Академия​

Татьяна Швед (сопрано) ноябрь. Мастер-класс

Цветан Нистеров (тенор) ноябрь. Мастер-класс

 

Специальный приз от Ассоциации лауреатов Международного конкурса им. П. И. Чайковского:

  • Сертификат на бесплатное участие в мастер-классе преподавателя Академии «Чайковский»:

Мария Остромогильская  (скрипка)

Диана Масленникова (фортепиано)

Ольга Чанга (скрипка)

Маргарита Челкаускайте (флейта)

Ариадни Масманиду (фортепиано, Греция)

 

  • Приглашение к участию в VI международном молодежном фестивале-конкурсе классической музыки «Русская Альборада» в городе Барселона (Испания) в мае 2021 года без вступительного взноса:

Анна Петрова (кларнет)

Михаил Лосьмаков (баян)

Екатерина Ковалева (вокал)

Раиса Середа (вокал)

Анна Чуворкина (вокал)

Моисей Портенко (вокал)

Алиса Белкина (вокал)

Михаил Трошкин и Максим Овдиенко (фортепианный дуэт)

Софья Мехоношина (кларнет) и Мария Павленко (гобой) 

Марк Литвак (скрипка)

Специальный приз для концертмейстеров от Российской гильдии пианистов-концертмейстеров.

  • Сертификат на бесплатное участие в Школе концертмейстерского мастерства в Москве в 2022 г. 

Джоаккино Канчеми (Италия)

Наталья Никифорова (Россия)

 

 

Специальный приз.

  • Бесплатное участие в мастер-классе Елены БАКАНОВОЙ-МАСКОЛО (вокал) в Москве в 2021 г.

Алиса Белкина (Россия)

Екатерина Виноградова (Россия)

Анна Чуворкина (Россия)

 

Специальный приз.

  • Бесплатное участие в мастер-классе Светланы АБЗАЛОВОЙ (вокал) в Москве в 2021 г.

Цветан Нистеров (тенор, Болгария)

Грета Феррара (сопрано, Италия)

Джулия Батталия (сопрано, Италия)

 

       Специальный приз от международного фестиваля камерной музыки «Winterreise-Зимний путь»  

  • Приглашение к участию в  IX фестивале в Москве в 2021 году 

​     Василий Бецис (кларнет)

Дуэт: Инга Александрова (скрипка) и Анастасия Портнова (фортепиано)

Трио: Анастасия Панфилова (кларнет), Мария Миронова (виолончель),

Георгий Аликов (фортепиано)

Анна Устюжанина (виолончель)

Ченьянг Лин (баритон, Китай)

Фэй Ма (сопрано, Китай)

Элизабетт Тальятти (сопрано) и Джоаккино Канчеми (фортепиано),  Италия

Грета Феррара (сопрано, Италия)

 

Специальный приз от международного фестиваля камерной музыки «Весна в России» 

  • Приглашение к участию в XXII фестивале в Москве в 2022 году 

Дуэт: Леонардо Ломбарди (скрипка) и Витторио Ломбарди (фортепиано)

Марина Шиганова (скрипка)

Дуэт: Елизавета Аграфенина (сопрано) и Дмитрий Малигнан  (фортепиано), Норвегия-Румыния-Франция

Валери Стаммет (сопрано), Люксембург

Лаура Боделе (сопрано), Франция

Дуэт: Томас Альберт Маурицио Креммер (эуфониум) и Ольга Волкова (фортепиано), Люксембург

 

Специальный приз от Международного конкурса исполнителей камерной музыки «Winterreise»

  • Приглашение к участию в III конкурсе в Москве в 2021 году без вступительного взноса

Дина Ласкина (арфа)

Михаил Лосьмаков (баян)

Ариадни Масманиду (фортепиано, Греция)

Специальный приз от Магазина музыкальных инструментов

«MUSIC-SALON-МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН» 

  •  Сертификат на 50% скидку при покупке роялей или пианино FEURICH или  ELISE

Юрий Картузов 

Дуэт: Михаил Трошкин и Максим Овдиенко 

 

Специальный диплом от президента и артистического директора конкурса

  •     «За стилистическую точность исполнения»

Джин Лан (сопрано), Китай

Ванг Джингмин (тенор), Китай

Вейчен Конг и Шимин Ксу (вокальный дуэт), Китай

УЧАСТНИКИ III тура 

1 возрастная категория 

2 возрастная категория 

3 возрастная категория